전형일정
구분 | 수시 1차 | 수시 2차 | 정시 | 비고 | |
---|---|---|---|---|---|
접수 | 원서접수 | 2023. 09. 11.(월) ∼ 10. 05.(목) | 2023. 11. 10.(금) ∼ 11. 24.(금) | 2024. 01. 03.(수) ∼ 01. 15.(월) | |
서류제출 마감일 | 2023. 10. 10.(화) | 2023. 11. 28.(화) | 2024. 01. 17.(수) | 서류제출 해당자에 한함 | |
면접 | 면접고사 (사전)예약 | 2023. 10. 10.(화) 18:30 ~ 10. 11.(수) 10:00 |
2023. 11. 28.(화) 18:30 ~ 11. 29.(수) 10:00 |
(항공서비스과, 스포츠재활학부) 2024. 01. 18.(목) 16:00 ~ 01. 19. (금) 10:00 |
입학안내 홈페이지 (ent.daelim.ac.kr) |
면접고사 | 2023. 10. 14.(토), 10. 21.(토) | 2023. 12. 02.(토), 12. 09.(토) | 2024. 01. 26.(금) | 세부 일정 참조 | |
발표 | 합격자 발표 | 2023. 10. 27.(금)10:00 예정 | 2023. 12. 15.(금)10:00 예정 | 2024. 02. 06.(화)10:00 예정 | 입학안내 홈페이지 (ent.daelim.ac.kr) |
등록 - 충원 |
수시 등록 확인 예치금 납부기간 |
2023. 12. 18.(월) ~ 12. 21.(목) | - | 우리은행 가상계좌 (인터넷뱅킹 및 은행납부) |
|
수시 충원(추가) 합격자 발표 및 등록 |
2023. 12. 21.(목) 18:00 ~ 2024. 01. 02.(화) 21:00 / 12일간 |
- | SMS 또는 전화발표 (입학홈페이지 별도공지) |
||
수시 잔여 등록금 납부 정시등록금 납부 |
2024. 02. 07.(수) ~ 02. 13.(화) | 2024. 02. 07.(수) ~ 02. 13.(화) | 우리은행 가상계좌 (인터넷뱅킹 및 은행납부) |
||
정시 충원(추가) 합격자 발표 및 등록 |
- | 2024. 02. 13.(화) ~ 02. 29.(목) | SMS 또는 전화발표 (입학홈페이지 별도공지) |
||
인터넷접수 | ㈜유웨이어플라이 http://www.uwayapply.com / ㈜진학어플라이 http://www.jinhakapply.com | ||||
서류제출처 | [우 13916] 경기도 안양시 동안구 임곡로29 대림대학교 입학팀(대학본부 1층) |
- 인터넷 접수 마감시간은 마감일 자정(24:00)입니다.
- 서류제출 해당자가 서류제출 마감일까지 미제출시 자격미달로 불합격 처리됩니다.(서류제출 마감일 소인 유효)
- 서류제출 후 입학홈페이지에서 서류제출이 되었는지 반드시 확인 바랍니다 (우편발송 2~3일 후 확인가능).
- 서류제출은 반드시 직접 방문 제출하거나 등기우편으로 송부해야 합니다(일반우편 및 택배 불가).
2024학년도 면접 및 실기고사 일정
-
면접고사 실시 모집단위
면접고사 시간 사전예약일
면접고사 시간 사전예약일(예정) 수시1차 수시2차 정시 2023. 10. 10(화) 18:30
~ 10. 11(수) 10:002023. 11. 28(화) 18:30
~ 11. 29(수) 10:00항공, 스포츠학부
2024. 01. 18(목) 16:00
~ 01. 19(금) 10:00- 면접고사 시간은 선착순으로 본인이 선택할 수 있도록 "예약시스템"으로 운영하며, 조편성은 임의 배정합니다.
- 면접예약 기간 내 예약하지 않을 경우 면접시간 및 조편성은 임의 배정합니다.
- 자세한 사항은 입학홈페이지 공지사항을 확인하여 주시기 바랍니다.
교육부 및 질병관리청 지침 또는 면접학과 지원자 수에 따라 면접기간이 조정될 수 있습니다.
면접고사 일정 (수시)
모집단위 | 면접일자 | 전형구분 | |
---|---|---|---|
수시 1차 | 수시 2차 | ||
건설환경공학과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | 일반고 전형 / 특성화고 전형 |
기계공학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
전기공학과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
미래자동차공학부 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
실내디자인학부 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
컴퓨터정보학부 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
응용SW전공 (컴퓨터정보학부) |
10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
AI시스템과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
건축과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
메카트로닉스과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
반도체학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
방송음향기술과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
소방안전설비과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
영상디자인과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
경영학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
도서관미디어정보과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
사무행정학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
사회복지학과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
호텔관광학과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
유아교육과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
스포츠재활학부 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
제과제빵과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
호텔조리과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
보건안전학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
보건의료공학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
보건의료행정과 | 10. 21.(토) | 12. 02.(토) | |
언어치료학과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | |
항공서비스과 | 10. 14.(토) | 12. 09.(토) | 모든전형 |
「기초생활수급자및차상위, 농어촌출신자전형」은 면접고사를 실시하지 않습니다. 다만, 「항공서비스과」는모든 전형이 면접고사를 실시합니다.
면접일정은 지원자 수에 따라 일부 변경될 수 있습니다.
면접고사 일정 (정시)
구분 | 전형구분 | 모집단위 | 정시 |
---|---|---|---|
면접고사 | 일반전형 | 항공서비스과, 스포츠재활학부 | 2024. 01. 26.(금) |